Новости

  • Модернизация системы водоснабжения

    По поручению Главы Дербента Рустамбека Пирмагомедова его заместитель Мурад Абаев и руководитель водоснабжающей организации «Дербент 2.0» Руслан Гамдуллаев посетили ряд насосных станций с целью оценить качество недавно проведённого там капитального ремонта.

    13 августа 2021 | Новости
  • Снос незаконного строения

    По материалу городского управления земельных и имущественных отношений совместно с отделом судебных приставов г.г. Дербент, Дагестанские Огни и Дербентскому району, а также при участии отдела по выявлению незаконного строительства было исполнено решение Дербентского городского суда о сносе незаконного строения, находившегося на придомовой территории многоквартирного дома по адресу: ул. Шахбазова, 59.

    13 августа 2021 | Новости
  • В Дербенте проходят совместные служебные рейды

    В Дербенте проходят совместные служебные рейды администрации города, налоговой службы, органов правопорядка и представителей ресурсоснабжающих организаций.

    12 августа 2021 | Новости
  • Городская среда

    Работы по обустройству сквера на улице Н. Крупской, там, где прежде располагалась аварийная муниципальная баня, начнутся в ближайшие дни. Об этом сообщает управление ЖКХ г. Дербента.

    11 августа 2021 | Новости
  • Мониторинг городских территорий

    Сотрудники административно-технической инспекцией проводят регулярный мониторинг городских территорий.
    В рамках одного из них были выявлены факты разрушения тротуарной плитки по проспекту Агасиева. Сведения для восстановления разрушенных участков переданы в УЖКХ.

    11 августа 2021 | Новости