Комфортная городская среда

 
  Документы     Дизайн-проекты      Фотогалерея




Информация о планируемом количестве дворовых и общественных территорий для благоустройства в 2019 году в рамках реализации муниципальных программ по формированию комфортной городской среды на 2019-2024 годы


Паспорт подпрограммы 1 «Благоустройство дворовых и общественных территорий городского округа «город Дербент» (далее – подпрограмма)


Информационные щиты


Фотографии хода реализации проектов

Уважаемые жители г. Дербент просим вас принять участие в рейтинговом голосовании.


ТЕХНИЧЕСКОЕ ЗАДАНИЕ

на разработку проекта благоустройства общественных территорий по объекту: «Территории улично-дорожной сети магалов №№ 1-9 и ул. Крупской, г. Дербент, Республика Дагестан»



График выполнения мероприятий получателем дотации - победителям Всероссийского конкурса лучших проектов
создания комфортной городской среды, включающего, в том числе информацию по проектированию, строительству (ремонту, реконструкции) и вводу в эксплуатацию объектов капитального строительства, сроки выполнения по каждому этапу

 
 


01 апреля 2018г. ПРОТОКОЛ ПУБЛИЧНОГО ОБСУЖДЕНИЯ 
предложений от жителей по мероприятиям, которые целесообразно реализовать на общественных территориях исторической части города- Магалов в рамках участия во Всероссийском конкурсе на право получения поддержки в целях реализации лучших проектов создания комфортной городской среды городского округа «город Дербент», имеющего статус исторического поселения федерального и регионального значения

ПРОТОКОЛ ОБЩЕСТВЕННОЙ МУНИЦИПАЛЬНОЙ КОМИССИИ от 4 апреля 2018 г. по подведению итогов предложений от жителей по мероприятиям, которые целесообразно реализовать на общественных территориях исторической части города-Магалов в рамках участия во Всероссийском конкурсе на право получения поддержки в целях реализации лучших проектов создания комфортной городской среды городского округа «город Дербент», имеющего статус исторического поселения федерального и регионального значения



Протокол обсуждения дизайн-проектов благоустройства дворовых территорий,наиболее посещаемых муниципальных территорий общего пользования.


ПОСТАНОВЛЕНИЕ
Об утверждении дизайн-проектов в рамках реализации муниципальной программы «Формирование современной городской среды городского округа «город Дербент» Республики Дагестан» на 2018-2022 гг.


МУНИЦИПАЛЬНАЯ ПРОГРАММА


ПОСТАНОВЛЕНИЕ № 118 от 23 марта 2018
О внесении изменений в постановление администрации городского округа «город Дербент» от 19 февраля 2018 года № 54


ПРОТОКОЛ публичного обсуждения по территориям, предложенным к участию во Всероссийском конкурсе лучших проектов создания комфортной городской среды в малых городах и исторических поселениях.

       Вниманию граждан!

Администрация города призывает вас дать свои предложения по мероприятиям благоустройства исторической части города – магалов (освещение, реконструкция улиц, мест отдыха и т.д.).

С предложениями вы можете обращаться в администрацию города, к заместителю главы администрации Сергею Ягудаеву, в МБУ ЖКХ, кабинет №1, электронная почта: ugh-d@ya.ru



Протокол №4 от 05 марта 2018 г. рассмотрения предложений по выносимому на общественное обсуждение проект общественной территории (общественных территорий), участвующих во Всероссийском конкурсе на право получения поддержки в целях реализации лучших проектов создания комфортной городской среды городского округа «город Дербент», имеющего статус исторического поселения федерального и регионального значения.

           Вниманию граждан!

Администрация города призывает вас  принять участие по выбору общественных территорий, предложенных к участию во Всероссийском конкурсе лучших проектов создания комфортной городской среды в малых городах и исторических поселениях..

С предложениями вы можете обращаться в администрацию города, к заместителю главы администрации Сергею Ягудаеву, в МБУ ЖКХ, кабинет №1, электронная почта: ugh-d@ya.ru

Публичное обсуждение  по общественным территориям состоится 19.03.2018 г.  в 16:00 по адресу г. Дербент, пл. Свободы д.2. 


Постановление № 66 от 22 февраля 2018 г.  О территориальных счетных участках и составе территориальных счетных комиссий для проведения открытого голосования по общественным территориям городского округа «город Дербент», подлежащих в первоочередном порядке благоустройству в 2018 году.


Постановление № 67 от 22 февраля 2018 г. Об организации и проведении открытого голосования по общественным территориям городского округа "город Дербент".

Дизайн проекты по перечню общественных территорий, предлагаемых для рейтингового голосования.

ул.Г. Гайдарова вариант 1         ул.Г. Гайдарова вариант 2
ул.Фермерская вариант 1         ул.Фермерская вариант 2

В 2018 году в городе Дербент продолжится реализация федеральной программы «Формирование комфортной городской среды».

Чтобы провести отбор территорий, которые примут участие в программе в 2018 году максимально открыто, администрацией г. Дербента было проведено общественное обсуждение проекта муниципальной программы «Формирование комфортной городской среды». По его итогам Общественной комиссией по реализации муниципальной программы был сформирован список территорий, нуждающихся в благоустройстве.

Отдать свой голос за ту или иную территорию сможет каждый житель города Дербент. Предлагаем Вам принять участие в опросе.



 Протокол № 2/02/2018 от29 января 2018 г.

  Протокол № 3/02/2018 от 14 февраля 2018 г.

Протокол №1 от 09 января 2018 г. О формировании перечня общественных территорий на 2018-2022г.г.
Голосование за территории общественного пользования по программе

МУНИЦИПАЛЬНАЯ ПРОГРАММА
«Формирование комфортной городской среды на территории городского округа «город Дербент» на 2018-2022 годы

Постановление № 684 о порядке организации общественного обсуждения и рейтингового голосования по отбору общественных территорий, подлежащих благоустройству в первоочередном порядке.

Постановление об утверждении муниципальной программы "Формирование комфортной городской среды на территории городского округа "город Дербент."

Постановление № 434 о проведении общественного обсуждения по проекту муниципальной программы «Формирование комфортной городской среды на территории городского округа «город Дербент».

Протокол о проведении общественного обсуждения по проекту муниципальной программы
"формирование комфортной современной городской среды городского округа "город Дербент"  Республики Дагестан" на 2018-2022 г.г.

Протокол публичных слушаний по проекту "ПРАВИЛ БЛАГОУСТРОЙСТВА ТЕРРИТОРИЙ ГОРОДСКОГО ОКРУГА "ГОРОД ДЕРБЕНТ" РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН".

ПРАВИЛА БЛАГОУСТРОЙСТВА ТЕРРИТОРИИ ГОРОДСКОГО ОКРУГА «ГОРОД ДЕРБЕНТ»

Стратегическое направление развития «ЖКХ и городская среда»

Официальный сайт приоритетного проекта "ЖКХ и городская среда"





Постановление №130 от 15 марта 2017г. «Об утверждении Положения о форме, порядке и сроках общественного обсуждения проекта ГО «г.Дербент» для подготовки муниципальной программы «Формирование современной городской среды ГО «г.Дербент»

Постановление №131 15 марта 2017г. «О порядке отбора для включения в адресный перечень дворовых территорий многоквартирных домов, муниципальных территорий общего пользования для подготовки муниципальных программ «Формирование современной городской среды ГО «г.Дербент» РД на 2017 г., а также на период 2018-2022гг.

Постановление №188 от 11 апреля 2017г. «О порядке и сроках представления, рассмотрения и оценки предложений граждан, организаций о выборе муниципального парка, подлежащего благоустройству в 2017г. в ГО «г.Дербент» РД

Постановление №434 от 15 августа 2017г. «О проведении общественного обсуждения по проекту муниципальной программы «Формирование комфортной городской среды на территории ГО «г.Дербент»

Паспорт муниципальной программы «Формирование современной городской среды ГО «г.Дербент» с внутригородским делением «г.Дербент» на 2017г.»