Новости
-
Под председательством заместителя главы города Шамиля Алиева состоялось заседание комиссии по чрезвычайным ситуациям
30 апреля под председательством заместителя главы города Шамиля Алиева состоялось заседание комиссии по чрезвычайным ситуациям и обеспечению пожарной безопасности.
30 апреля 2019 | Новости -
Заместитель главы города Шамиль Алиев поздравил пожарных города Дербент с профессиональным праздником
30 апреля заместитель главы администрации Шамиль Алиев, начальник городского управления по делам гражданской обороны и чрезвычайным ситуациям Сайбун Сайбунов посетили пожарную часть № 9, расположенную по ул. Курбанова, где встретились с личным составом подразделения, ветеранами пожарной охраны.
30 апреля 2019 | Новости | Мероприятия -
Воспитанники Дербентской специальной коррекционной общеобразовательной школы-интернат № 7 стали победителями и призерами Всероссийской Спартакиады Специальной Олимпиады по футболу и пауэрлифтингу
С 21 по 27 апреля 2019 года в г. Санкт-Петербурге проходила «Всероссийская Спартакиада Специальной Олимпиады по футболу и пауэрлифтингу», в которой принимали участие спортсмены из 23 регионов Российской Федерации.
30 апреля 2019 | Новости | Мероприятия -
Участник Сталинградской битвы
Десятилетия прошли со времени окончания Великой Отечественной войны, но те, кто прошел ее, помнили войну так четко и ясно, будто она была только вчера. Они помнили каждый бой, каждое сражение, в котором участвовали, но при этом всегда выделяли какое-то одно сражение, одну битву, которая оставила глубокий след в душе, которая не изгладилась из памяти до последних дней жизни.
30 апреля 2019 | Новости -
«Газпром межрегионгаз Махачкала» напоминает о необходимости своевременной оплаты за газ
В связи с продолжительными майскими праздниками ООО «Газпром межрегионгаз Махачкала» напоминает потребителям о том, что срок оплаты за газ – до 10-го числа. Физическим лицам, которые несвоевременно оплачивают услуги газоснабжения, будут направлены уведомления о предстоящей приостановке газоснабжения из-за накопившейся задолженности. После получения уведомления у потребителя есть 20 дней для погашения долга перед отключением газоиспользующего оборудования от системы газоснабжения.
30 апреля 2019 | Новости