Новости
-
Хизри Абакаров побывал в управлении капитального строительства
Глава Дербента Хизри Абакаров побывал в управлении капитального строительства. Организация отвечает за реализацию госпрограммы «Комплексное территориальное развитие городского округа «город Дербент». В УКСе функционируют несколько отделов: контрактная группа, группа строительного контроля, производственно-технический отдел, проектная группа. Всего в управлении работают 20 человек.
24 декабря 2019 | Новости -
Внимание! Отключение электроэнергии
Вниманию жителей Дербента!
Сегодня, 24 декабря, в связи с профилактическими работами подача электроэнергии будет отключена на верхних магалах, а также в районах, отапливаемых Приморской котельной.
24 декабря 2019 | Новости | Объявления -
Видади Зейналов провел заседание комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав
Заместитель главы администрации Видади Зейналов провел заседание комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав.
23 декабря 2019 | Новости -
В Дербенте началось восьмидневное празднование одного из главных иудейских праздников – Хануки
В Дербенте началось восьмидневное празднование одного из главных иудейских праздников – Хануки. Ханука — это праздник освобождения евреев от гнета греческого правителя Антиоха Четвертого Эпифана, который запрещал Тору и следование ее заповедям, а также праздник зажжения свечей в Великом Иерусалимском Храме, где три года не горели меноры-семисвечники.
23 декабря 2019 | Новости -
В администрации Дербента обсудили итоги реализации соглашения об инвестиционном капитале территории
23 декабря первый заместитель главы городского округа «город Дербент» Рустамбек Пирмагомедов встретился с вице-президентом Российского промышленно-инвестиционного фонда Алексеем Климовым. Во встрече принимали участие заместитель главы города Заур Эминов, главный архитектор города Иса Ахмедов, руководитель управления земельных и имущественных отношений Мурад Абаев и другие.
23 декабря 2019 | Новости