Глава Дербента провел совещание по обеспечению безопасности на выборах президента
- 24 января 2024
- 6 фото
Сегодня, 24 января, глава Дербента Рустамбек Пирмагомедов провел совещание по обеспечению общественного порядка и безопасности в период подготовки и проведения выборов президента Российской Федерации в 2024 году.
В мероприятии присутствовали председатель городского Собрания депутатов Гасан Мирзоев, заместители главы администрации Видади Зейналов, Агамирза Агамирзоев и руководители структурных подразделений.
На повестке дня были рассмотрены вопросы актуализации совместных действий Управления федеральной службы РФ по РД, Росгвардии, МЧС России при поступлении сообщений об актах терроризма на избирательных участках.
Также участники совещания обсудили создание резервных участков для голосования с целью организации непрерывности выборов и максимальное использование стационарных металлодетекторов, видеорегистраторов в период проведения выборов.