Администрация ГО «город Дербент» доводит до сведения

Администрация ГО «город Дербент» доводит до сведения
  • 13 мая 2023
  • 8 фото

Администрация ГО «город Дербент» доводит до сведения, что по итогам поданных и рассмотренных заявлений в Государственную жилищную инспекцию РД, по продлению срока действия лицензии на осуществление предпринимательской деятельности по управлению многоквартирными домами на следующие 5 лет, 4 управляющим компаниям отказано в продлении срока действия лицензии и 5 управляющих компаний не подали заявления на продление лицензии. Перечень управляющих компаний и многоквартирных домов, находящихся в управлении, прилагается ниже.
В связи с этим, собственникам помещений в МКД необходимо провести общее собрание для решения вопроса о выборе способа управления многоквартирным домом.
Если решение общего собрания собственников помещений в многоквартирном доме о выборе способа управления таким домом не принято или не реализовано, либо общее собрание собственников помещений в многоквартирном доме не проведено или не имело кворума, Администрацией будет объявлен открытый конкурс по отбору управляющих организаций.

Фотогалерея8

Показать все