В Дербенте приобрели универсальную машину для нужд водоканала

В Дербенте приобрели универсальную машину для нужд водоканала
  • 14 апреля 2022
  • 3 фото

Администрация города Дербента приобрела новую аварийно-водопроводную машину на базе ГАЗон некст.

Как отметил и.о. руководителя городского автомобильно-технического хозяйства Гусейн Турабов, это не просто автофургон, а дорожная мастерская.

Мастерская поделена на два отсека. В пассажирском отсеке установлены сиденья для рабочей бригады, откидной столик, автономное отопление и т.д. В техническом отсеке смонтирован рабочий стол со шкафчиками, там же находятся дорожные знаки, лестницы, розетки и др.

Кроме того, машина оборудована мотопомпой (предназначена для выкачки грязной воды), генератором (в основном используется для сварочных работ) и газорезательным комплектом, а по низу машины расположены инструментальные ящики. Спецтехника обеспечена рукомойником с емкостью бака 15 литров и дозатором для мыла.

«Универсальная машина для нужд горводоканала, в которой есть все необходимое оборудование», - сказал Турабов.

Фотогалерея3

Показать все