В Дербенте прошел круглый стол «Молодежь Дагестана против коррупции!»

  • 22 ноября 2019
  • 7 фото


  21 ноября на площадке колледжа экономики и права в Дербенте состоялся круглый стол  «Молодежь Дагестана против коррупции!». Мероприятие организовано министерством молодежи по Республике Дагестан совместно с администрацией Главы и Правительства Республики Дагестан, управлением культуры, спорта и молодежной политики администрации города и прокуратурой города Дербента.
Открыл мероприятие заместитель директора республиканского молодежного центра Минмолодежи РД Марат Рагимов. Он поприветствовал участников круглого стола и сообщил о том, что в рамках  реализации государственной программы противодействия коррупции аналогичные мероприятия проводятся во всех городах республики. 
В работе круглого стола приняли участие студенты колледжа экономики и права. Организаторы мероприятия рассказали студентам о негативном воздействии коррупционных проявлений и преступлений.  Студенты выступили с подготовленными на антикоррупционную тематику докладами, а также в форме живого диалога пообщались с представителями власти, озвучили свое видение решения данной проблемы, задали интересующие их вопросы, на которые получили развернутые, исчерпывающие ответы.

Фотогалерея7

Показать все
Fake Audemars Piguet watches replica rolex replica rolex replica watches high-quality replica watches