В Дагестане объявлен конкурс среди журналистов на лучшее освещение реализации национальных проектов

В Дагестане объявлен конкурс среди журналистов на лучшее освещение реализации национальных проектов
  • 23 июля 2019

Министерство информатизации, связи и массовых коммуникаций Республики Дагестан принимает заявки на участие в конкурсе среди журналистов и республиканских на лучшее освещение реализации национальных проектов.
Конкурс направлен на привлечение журналистов к освещению значимых событий, связанных с достижением конкретных результатов при реализации национальных проектов, повышение активности информационного сопровождения реализации нацпроектов в Республике Дагестан. Принять участие в конкурсе могут сетевые издания, печатные СМИ, авторы и авторские коллективы, чьи материалы по тематике конкурса были опубликованы, размещены в эфире, в сети Интернет в 2019 году.
Заявки можно подавать до 15 ноября 2019 года.
Работы будет оценивать конкурсная комиссия из представителей республиканских министерств, ведомств и общественных организаций. Победители и призёры в номинациях будут награждены грамотами Минком связи  РД.

Подробная информация о конкурсе размещена на сайте Минкомсвязи  http://minsvyazrd.ru в разделе «Документы», подраздел «Конкурсы и гранты».