Поздравление главы ГО «город Дербент» Энрика Муслимова с Днем Конституции РД

  • 26 июля 2018

Уважаемые дербентцы!

Искренне поздравляю вас с главным государственным праздником нашей республики – Днем Конституции Республики Дагестан.

Принятие Основного закона стало важным событием в истории нашей республики, вступившей в эпоху формирования новой государственности, развития демократических институтов.

Конституция Республики Дагестан вобрала в себя лучший опыт прошлого и открыла новые возможности для возрождения духовных и культурных ценностей. Она и сегодня способствует сохранению общественной стабильности в республике, отражает твердую волю и стремление народа обеспечить единство и целостность Дагестана, занимая при этом достойное место среди субъектов Российской Федерации. Каждый гражданин глубоко осознает значимость Конституции РД не только для республики и общества, но и лично для себя и своей семьи.

Наша главная цель на ближайшие годы – поступательное развитие экономики, повышение качества жизни жителей Республики Дагестан, обеспечение безопасности и защита прав ее граждан. Убежден, что вместе мы способны решать все поставленные перед нами задачи, оберегая, как свое самое ценное достояние, общественное согласие, межнациональный мир и политическую стабильность.

От всей души желаю вам, дорогие жители древнего Дербента, здоровья, счастья, благополучия, мира и добра нашему общему дому!

 

Врио главы ГО "город Дербент"                                                  Э. Муслимов