Поздравление главы ГО "г. Дербент" с 1 мая
- 1 мая 2019
Уважаемые жители Дербента!
Поздравляю вас с 1 Мая - Праздником Весны и Труда!
Первые майские дни всегда дают новые силы и объединяют разные поколения людей. Для всех нас этот день – символ возрождения природы, мы связываем с ним надежды на обновление и добрые перемены.
В нашем городе живут и трудятся замечательные люди, объединенные любовью к родной республике. Жители Дербента всегда были трудолюбивыми и умели работать на благо общего дела, много раз доказывали, что им по плечу самые трудные и ответственные задачи. Именно трудолюбие и честное выполнение своих обязанностей является залогом развития любого общества, успехом достижения всех намеченных планов. Сегодня все дербентцы должны понимать, что только упорным трудом мы вместе добьемся счастливого будущего, процветания и благополучия.
Желаю, чтобы труд каждого приносил радость, достаток и способствовал реализации амбиций. Пусть эти весенние дни наполнятся радостью и счастьем, принесут счастье и успех в осуществлении всех планов и начинаний. Пусть в ваших сердцах живет весна, а в доме царят любовь и взаимопонимание!
Желаю Вам мира, добра и тепла!
Глава городского округа "город Дербент" Х. Абакаров