Подведены итоги конкурса на осуществление деятельности по перемещению и хранению задержанных транспортных средств

  • 25 марта 2019
  • 2 фото

20 марта в администрации города на заседании конкурсной комиссии под председательством первого заместителя главы администрации Рустамбека Пирмагомедова состоялось подведение итогов конкурса и определение исполнителя на право заключения договора на осуществление деятельности по перемещению и хранению задержанных транспортных средств на специализированную стоянку на территории ГО «город Дербент».
На заседании присутствовали все 7 членов комиссии, включая представителей ОГИБДД ОМВД России по г. Дербенту и МТУ Ространснадзора по СКФО.
По результатам заседания 20 марта был подписан протокол вскрытия конвертов, где в установленные сроки в администрацию поступила и была зарегистрирована всего 1 заявка - от индивидуального предпринимателя Малика Карабекова.
Как подчеркнул начальник управления экономики и инвестиций городской администрации Садулла Кудаев, с 20 по 25 марта комиссия занималась проверкой достоверности данных, указанных в заявке и в конкурсной документации. По результатам проверки заявки и прилагающихся документов Комиссия признала ее соответствующей требованиям, установленным Порядком проведения конкурса по выбору исполнителя услуг по перемещению и хранению задержанных транспортных средств на специализированную стоянку на территории города (Постановление Администрации ГО «город Дербент» от 06.03.2019 г. №102), что было отражено в Протоколе рассмотрения и оценки единственной заявки на участие в конкурсе по выбору исполнителя услуг по перемещению и хранению задержанных транспортных средств на специализированную стоянку на территории городского округа «город Дербент».
Затем членами комиссии был подведен окончательный итог конкурса. На основании данного решения с участником конкурса будет заключен договор на 3 года.
По результатам оценки заявка Малика Карабекова набрала 80 баллов.  Комиссия, рассмотрев единственную заявку конкурса, приняла следующее решение: в соответствии с пунктом 5.6 Порядка проведения конкурса по выбору исполнителя услуг признать конкурс несостоявшимся и заключить договор с заявителем, признанным единственным участником конкурса - индивидуальным предпринимателем Маликом Карабековым.

Фотогалерея2

Показать все