Основы пожарной безопасности

  • 6 апреля 2018
  • 5 фото

Во исполнение пунктов Плана мероприятий по подготовке и проведению в городском округе «город Дербент» Года культуры безопасности в 2018 году и организации проведения «Месячника обеспечения безопасности жизнедеятельности населения» по развитию РСЧС, повышения защищенности населения и территорий от ЧС природного и техногенного характера сотрудники МКУ «Управление по делам ГО и ЧС в гор. Дербент»  02.03.2018 года:
В С(к)ОШИ №7 города Дербент, с участием педагогического коллектива С(к)ОШИ и учащихся, было  проведено мероприятие связанное с пожаром в ТРЦ «Зимняя вишня» в гор. Кемерово по теме: «Мы скорбим Кемерово».
В актовом зале Дербентского филиала ООО «Азербайджанский Государственный Экономический университет» был проведен открытый урок по теме: «Основы пожарной безопасности», «Основы безопасности жизнедеятельности» , с участием студентов и преподавательского состава университета.
В СОШ-14 гор. Дербент, в рамках мероприятий «Год культуры безопасности в 2018 году» и согласно графика проведения открытых уроков, с привлечением Дербентского ГКУ «Центр ГОЧС» ДМПСС на тему: «Предназначение и применение спасательной техники».                                                                                                                        На мероприятии участвовали сотрудники МКУ «Управление по делам ГО и ЧСв городе Дербент»: Кирхлеров К.М., Алисултанов А.Г., Исмаилов И-П.Б. 


Фотогалерея5

Показать все