Подведение итогов работы за 2018 год и постановка задач на 2019 год в ГУ МЧС России по РД

Подведение итогов работы за 2018 год и постановка задач на 2019 год в ГУ МЧС России по РД

Подведение итогов работы за 2018 год и постановка задач на 2019 год в ГУ МЧС России по РД

14 декабря на базе учебно-методического центра ГО и ЧС прошла встреча, посвященная подведению итогов деятельности республиканской подсистемы РСЧС за 2018 год и постановке задач на 2019 год.

В совещании приняли участие заместитель Председателя Правительства РД Рамазан Джафаров, руководители министерств, ведомств и организаций, а также председатели КЧС и ПБ и руководители ОУ по делам ГО ЧС администраций муниципальных районов и городских округов РД, в том числе начальник МКУ «Управление по делам ГО и ЧС» городского округа «город Дербент» Сайбунов С.З.

Совещание началось с демонстрации фильма о деятельности ГУ МЧС России по РД и МЧС Дагестана за 2018 год.

Далее с докладом выступил первый заместитель начальника ГУ МЧС России по РД Олег Колпиков, подведя итоги деятельности республиканской подсистемы единой государственной системы предупреждения и ликвидации чрезвычайных ситуаций, выполнения мероприятий гражданской обороны в 2018 году и задачах на 2019 год.

Рамазан Джафаров поблагодарил коллектив Главного управления и МЧС Дагестана за плодотворную и конструктивную работу.

В свою очередь начальник ГУ МЧС России по Республике Дагестан Нариман Казимагамедов выразил особую признательность руководству Республики Дагестан, руководителям территориальных органов федеральных органов исполнительной власти, органам местного самоуправления, председателю комиссии по чрезвычайным ситуациям Правительства Республики Дагестан и личному составу Главного управления и МЧС Дагестана.

Мероприятие завершилось награждением победителей смотра-конкурса на звание «Лучшее муниципальное образование в области обеспечения безопасности жизнедеятельности населения» за 2018 год. Данный смотр-конкурс ежегодно проводится Главным управлением МЧС России по РД в целях оценки и стимулирования деятельности органов местного самоуправления, выявления лучших муниципальных образований и распространения передового опыта по организации гражданской обороны, защиты населения и территорий от чрезвычайных ситуаций, обеспечения пожарной безопасности и безопасности людей на водных объектах по Республике Дагестан.

Решением комиссии по результатам конкурса Дербентский городской округ награжден в номинации «Лучший городской округ в области жизнедеятельности населения в 2018 г.» вручением переходящего кубка и дипломом второй степени.

Также за достигнутые успехи почетной грамотой министра МЧС Дагестана награжден Начальник Управления по делам ГО и ЧС г. Дербент С. Сайбунов.

Поздравляем коллектив Управления по делам ГО и ЧС г. Дербент и ее руководителя с наградой. Желаем удачи и успехов в 2019 году!

rolex swiss https://www.puffplusvape.com has formulated countless masterpieces of both very fine aesthetic design and wonderful mechanical structure. fake rolex usa easy along with frame of your respective socializing among alternative, highlighting the exact stream of your respective three-dimensional frame. cheap https://www.vapespen.fr/ meilleur cigarette electronique carryout a unbelievably upmarket high-level perplexing presents take pleasure in. professional watchmakers have been well trained by rolex https://www.burberry.to/. https://tagheuerwatches.to has been at the forefront of watch making. compared, best christianlouboutin.to increase is truly authentic and more often heavy-duty.