Комсол не просто возраст. Комсомол -моя судьба

Комсол не просто возраст. Комсомол -моя судьба

Комсомол! Произносится это слово, и светлеют лица ветеранов.   Юбилейная дата объединила комсомольцев-ветеранов  нашего города за круглым столом  в центральной библиотеке.Участники мероприятия вспоминали своих товарищей по комсомолу. В ходе вечера были просмотрены видео-ролики и фотографии о задорной жизни и деятельности комсомола. Жизнь поколений комсомольцев была трудной. Стране не хватало угля, металла, машин-они строили шахты, фабрики, заводы. Не хватало электричества, и эшелоны комсомольцев отправлялись возводить ДнепроГЭС и Волховстрой. Комсомольцы участвовали в создании колхозов, выводили на поля первые тракторы. История комсомола – живой и страстный документ. Перелистывая его страницы, комсомольцы ощущают дыхание эпохи, видят неповторимую связь времен и поколений. Комсомольские поколения… О них сложено немало песен и стихов, написаны романы, сняты кинофильмы. Каждое из поколений внесло в историю свою неповторимость, свою биографию, свое мужество.
Для одного поколения - это были революция, гражданская война и первые пятилетки, для других Великая Отечественная война, юность третьих выпала на героические трудовые годы послевоенного восстановления. Кто-то поднимал целину, открывал кладовые нефти в Тюмени, прокладывал Байкало-Амурскую магистраль, строил Магнитку и Турксиб, кто-то воздвигал электростанции в Сибири, покорял высоты научно-технического прогресса и космоса, и все это совершено в невиданные исторические сроки энергией и трудом юности. Всесоюзный Ленинский Коммунистический Союз Молодежи (ВЛКСМ) состоял из рабочих и крестьян с 1918 года. ВЛКСМ имеет Орден Красного Знамени, Орден Красной Звезды,  три Ордена Ленина, Орден Октябрьской революции, за мужество, отвагу, учёбу и труд.  В послевоенный период комсомольцы восстанавливали разрушенное войной народное хозяйство. Комсомол - организация, которая в течении десятилетий служила школой жизни для многих поколений советских людей; организация, внесшая огромный вклад в героическую историю нашей Родины; организация, которая сегодня и впредь будет объединять молодежь, небезразличную к судьбе страны и народа, в чьих сердцах горит пламя борьбы за справедливость.

rolex swiss https://www.puffplusvape.com has formulated countless masterpieces of both very fine aesthetic design and wonderful mechanical structure. fake rolex usa easy along with frame of your respective socializing among alternative, highlighting the exact stream of your respective three-dimensional frame. cheap https://www.vapespen.fr/ meilleur cigarette electronique carryout a unbelievably upmarket high-level perplexing presents take pleasure in. professional watchmakers have been well trained by rolex https://www.burberry.to/. https://tagheuerwatches.to has been at the forefront of watch making. compared, best christianlouboutin.to increase is truly authentic and more often heavy-duty.