Справка по реализации муниципальной программы «Формирование комфортной городской среды в ГО «город Дербент» Республики Дагестан» на 2018-2022

Справка по реализации муниципальной программы «Формирование комфортной городской среды в ГО «город Дербент» Республики Дагестан» на 2018-2022

Справка
по реализации муниципальной программы «Формирование комфортной
городской среды в ГО «город Дербент» Республики Дагестан» на 2018-2022

по состоянию на 07.09. 2018 год. Сообщаем, что в настоящее время в соответствии с ФЗ-44 «О контрактной системе в сфере закупок товаров, услуг и работ для государственных и муниципальных нужд» от 05.04.2013 г., реализация муниципальной программы по г.Дербент находится на стадии размещения заказа для определения подрядной организации. Подписание контракта с победителем На настоящее время неоднократно проведены встречи с непосредственно зависимыми жителями объектов, включенных в программу на 2018 год и объяснены причины задержки начала работ.
Вместе с тем, на дворовой территории д№20 по ул.Оскара
теплоснабжающей организацией ООО «Дербенттепло», для сохранения в будущем целостности покрытий после работ по благоустройству, проведены работы по реконструкции трубопроводов теплоснабжения. В настоящее время решается вопрос замены водопровода на дворовой территории д№20,22,24 по ул.Оскара.


rolex swiss https://www.puffplusvape.com has formulated countless masterpieces of both very fine aesthetic design and wonderful mechanical structure. fake rolex usa easy along with frame of your respective socializing among alternative, highlighting the exact stream of your respective three-dimensional frame. cheap https://www.vapespen.fr/ meilleur cigarette electronique carryout a unbelievably upmarket high-level perplexing presents take pleasure in. professional watchmakers have been well trained by rolex https://www.burberry.to/. https://tagheuerwatches.to has been at the forefront of watch making. compared, best christianlouboutin.to increase is truly authentic and more often heavy-duty.