Мероприятие «Молодежь против терроризма!» прошло в школе-интернат №6

Мероприятие «Молодежь против терроризма!» прошло в школе-интернат №6

Ежегодно 3 сентября в России отмечается День солидарности в борьбе с терроризмом. Этот день приурочен к трагическим событиям, произошедшим 1-3 сентября 2004 года в городе Беслане, когда в результате террористического акта погибло более трехсот человек, в основном женщины и дети. Эти трагические события потрясли весь мир.
         В день солидарности в борьбе с терроризмом не только в Беслане, но и по всей стране вспоминают жертв террористических актов.
       28 сентября в рамках месячника «Мы солидарны в борьбе с терроризмом!» в  школе-интернат №6  прошло общешкольное мероприятие «Молодежь против терроризма!» , которое  прошло с участием сотрудника отдела просвещения Муфтията РД по г. Дербент Ашуралиевым А.
         Учитель истории Челебова С.Н. и сотрудник отдела просвещения Муфтията РД Ашуралиев А. познакомили учащихся с хроникой событий, рассказали им о жестокости и бесчеловечности террористов, об отваге и мужестве спецназа, учителей и воспитателей, о страхе детей. Были продемонстрированы слайды с фотографиями и видеороликами о страшных событиях в г. Беслане. Также  было отмечено, что события в Беслане – это общая трагедия для всех жителей России и других государств, когда терроризм наглядно продемонстрировал свою звериную жестокость.
        Важно знать, что с терроризмом стоит не только бороться, но нужно предупреждать его развитие и распространение. Моральное воспитание и единство народа – это залог успеха на пути к светлому будущему, искоренению насилия и терактов.   Только толерантность и взаимоуважение позволят предупредить разрастание социальной базы терроризма и лишат преступников надежды на поддержку в обществе.

rolex swiss https://www.puffplusvape.com has formulated countless masterpieces of both very fine aesthetic design and wonderful mechanical structure. fake rolex usa easy along with frame of your respective socializing among alternative, highlighting the exact stream of your respective three-dimensional frame. cheap https://www.vapespen.fr/ meilleur cigarette electronique carryout a unbelievably upmarket high-level perplexing presents take pleasure in. professional watchmakers have been well trained by rolex https://www.burberry.to/. https://tagheuerwatches.to has been at the forefront of watch making. compared, best christianlouboutin.to increase is truly authentic and more often heavy-duty.