Рустамбек Пирмагомедов провел прием граждан по личным вопросам
- 27 декабря 2019
Сегодня, 27 декабря, первый заместитель главы администрации города Дербента Рустамбек Пирмагомедов провел прием граждан по личным вопросам.
В приеме приняли участие начальник управления земельных и имущественных отношений администрации города Мурад Абаев, начальник отдела по учету, распределению и приватизации жилья Руслан Аскендеров.
Вопросы, с которыми обратились жители города, касались, в основном, оформления правоустанавливающих документов на земельные участки и жилье.
Так, Тагирбек Мирзабалаев обратился к первому заместителю главы города по вопросу перевода в собственность земельного участка. Рустамбек Пирмагомедов дал поручение начальнику управления земельных и имущественных отношений администрации города Мураду Абаеву решить данный вопрос в ближайшие дни, подготовив необходимые для этого документы.
По вопросу оказания содействия в трудоустройстве в сфере культуры обратилась Мадина Шамурадова. Выслушав заявительницу, Рустамбек Пирмагомедов ответил, что данный вопрос будет обязательно рассмотрен и решен курирующим заместителем Видади Зейналовым. В частности, обратившейся будут предложены соответствующие вакантные должности с последующим трудоустройством.
Также в числе обратившихся – Калия Мадатова. Она попросила помочь в решении жилищного вопроса. Первый заместитель главы администрации Дербента поручил начальнику отдела по учету, распределению и приватизации жилья Руслану Аскендерову оказать содействие в решении вопроса заявительницы.
Все вопросы, которые были подняты в ходе приема, взяты Рустамбеком Пирмагомедовым на личный контроль. Руководителям структурных подразделений, принявшим участие в приеме, необходимо отчитаться перед первым заместителем главы администрации об исполнении поручений.