В администрации города состоялось аппаратное совещание

  • 29 октября 2018
  • 2 фото

Сегодня, 29 октября, заместитель главы администрации города Рустамбек Пирмагомедов провел совещание с участием руководителей структурных подразделений администрации и городских служб, представителей республиканских структур, функционирующих на территории города.

Руководители управлений и отделов администрации города рассказали о своей деятельности, отчитались о проделанной за прошедшую неделю работе и поделились  проблемными вопросами.

Так, например, начальник управления земельных и имущественных отношений Заур Эминов рассказал о предложении поделить город на 9 зон. По каждой зоне подготовлены карты и предполагается оформить на них паспорта как в виде картографического материала, так и в электронном формате. Необходимо также провести аэросъемку, чтобы иметь четкое представление о пешеходных, автомобильных трафиках, о том, где и каких социальных учреждений не хватает.

Рустамбек Пирмагомедов призвал в ближайшее время проработать этот вопрос, и представить предложение с указанием сроков и стоимости проведения работ.

В ходе совещания заместитель главы города также поручил ответственным лицам обратить особое внимание на норму питания в детских садах, и если возможно, повысить ее.

Также был обсужден вопрос своевременной и бесперебойной подачи теплоснабжения. Рустамбек Пирмагомедов призвал устранить все имеющиеся нарушения, чтобы оперативно подать тепло населению города.

Сотрудникам отдела архитектуры и градостроительства поручено усилить работу по борьбе с незаконным постройками, так как много обращений граждан поступают именно по этому вопросу.

Фотогалерея2

Показать все