Дербентцы голосуют, воспользовавшись своим конституционным правом

  • 9 сентября 2018
  • 1 фото


9 сентября, в единый день голосования, в нашей стране проходят выборы в законодательные и представительные органы власти различных регионов РФ. А в Дербенте в этот день горожане выбирают депутатов в городское Собрание - представителей таких политических партий, как «Единая Россия», КПРФ, «Справедливая Россия» и ЛДПР.

На избирательном участке, расположенном в средней общеобразовательной школе №8, в числе первых горожан, воспользовавшись своим конституционным правом, проголосовали Сусанна Мирзаханова, Бурлиянт Нигдимаева, супруги Агалар и Севда Сеидовы, многие другие избиратели. Все их надежды связаны с тем, что в законодательные и представительные органы власти будут избраны наиболее достойные представители народа, деятельность которых будет способствовать тому, что Российская Федерация войдёт в число передовых экономических стран мира.

9 сентября на всенародных выборах дербентцы снова демонстрируют высокую активность, организованность и сознательность.

Отметим, что почти все избирательные участки в городе оборудованы современными техническими средствами, а порядок на избирательных участках поддерживают офицеры и личный состав городского отдела внутренних дел.