Коллектив ДДЮТ организовал для своего руководителя Натальи Велихановой мероприятие по случаю ее переезда

  • 9 августа 2018
  • 5 фото

Сегодня, 9 августа, коллектив Дворца детского и юношеского творчества организовал для своего руководителя Натальи Велихановой праздничное мероприятие по случаю ее переезда.

Отметим, Дворец детского и юношеского творчества - современное многопрофильное учреждение дополнительного образования высшей категории, надёжный и верный помощник в проведении праздничных мероприятий, в воспитании подрастающего поколения. Восемнадцать лет он находился в руках умного, надежного и заботливого руководителя, почетного работника общего образования РФ, обладателя премии Госсовета РД Натальи Велихановой.

В этот день в здании Дворца собрались депутаты городского Собрания, сотрудники администрации города, чтобы вместе проводить Наталью Велиханову в новую жизнь.

За чашкой ароматного чая директор ДДЮТ познакомила Энрика Муслимова со своими сотрудниками, рассказала о том, какой вклад внес каждый из них в жизнь Дворца. Она отметила, что их объединяет большой энтузиазм, настоящий интерес к своему делу, готовность отдать все силы и знания своим воспитанникам. Наталья Велиханова выразила огромную благодарность всем своим работникам за ответственность, дисциплинированность и ежедневный кропотливый труд.

Энрик Муслимов, в свою очередь, отметил высокую организацию проводимых коллективом Дворца городских мероприятий, и особенно митинга и парада в честь Дня Победы, которые, по его мнению, у нас проходят интереснее и красочнее, чем в других городах республики.

- За короткое время, - сказал он, обращаясь к Наталье Велихановой, - я узнал, какой вы талантливый и деятельный человек. Вы профессионал своего дела и прекрасный человек, создающий вокруг себя теплую атмосферу. Я вижу, как горят ваши глаза, когда вы рассказываете о своих сотрудниках. Каждому понятно, что вы жили работой и только работой.

Врио главы города пожелал ей дальнейших творческих успехов, здоровья, благополучия и неиссякаемого вдохновения.

Председатель городского Собрания депутатов Мавсум Рагимов в свою очередь выразил Наталье Велихановой слова благодарности за работу, достигнутые высокие результаты и огромный вклад в воспитание подрастающего поколения.

Врио главы города Энрик Муслимов преподнес Наталье Велихановой букет цветов и памятный подарок.

Фотогалерея5

Показать все