Энрик Муслимов проинспектировал ход работ по ремонту дороги на улице Сосновая

  • 8 августа 2018
  • 5 фото

8 августа врио главы городского округа «город Дербент» Энрик Муслимов проинспектировал ход работ по ремонту дороги на улице Сосновой, которые проходят в рамках проекта по благоустройству города «10 общественных мест».
Напомним, что проект реализуется под эгидой Дербентского местного отделения партии «Единая Россия», его инициатором выступил Энрик Муслимов. В его рамках общественные территории города, вызывающие наибольшее количество жалоб горожан, ремонтируют за счет средств инвесторов. 
Многие жители города жаловались на неблагоустроенную дорогу по улице Сосновой, которая ведет к кладбищу. К месту захоронений было сложно подъехать, так как дорога сильно разбита ливнями. На сегодняшний день, здесь, на дороге общей протяженностью 1 км., начаты работы по укладке щебня, покрытие будет ровным, стойким и износоустойчивым. Также планируется выровнять ухабистую дорогу по улице Дачников, которая проходит вдоль Сосновой. 
По словам врио главы города, это уже 6 улица, на которой проводится ремонт в рамках проекта «10 общественных мест». После того, как будет благоустроен последний участок по данному плану, администрация города сформирует еще один список для ремонта других общественных территорий. 
В ходе инспекции Энрик Муслимов поговорил с жителями этих улиц. Они жаловались на отсутствие контейнеров для мусора и на то, что конечная автобусная остановка находится далеко от их домов. Врио главы города пообещал им оказать содействие в решении данных вопросов.
В этот же день Энрик Муслимов, откликнувшись на жалобы граждан в социальных сетях, выехал на улицу Х. Тагиева. Там незаконно установили забор, загородив проход к пляжу. В беседе с жителем этой улицы врио главы города пообещал разобраться в данной ситуации.

Фотогалерея5

Показать все