Объектовые тренировки по действиям при пожаре или другого ЧП.

  • 10 апреля 2018
  • 7 фото

Во исполнение  Плана мероприятий по подготовке и проведению в городском округе « город Дербент » года культуры безопасности в 2018 году и организации проведения « Месячника обеспечения безопасности жизнедеятельности населения » по развитию РСЧС, повышения защищенности населения и территорий от ЧС природного и техногенного характера сотрудниками МКУ « Управление по делам ГО и ЧС » в гор. Дербент  проведены следующие мероприятия;

10.04.2018г. в рамках графика проведения « Дня открытых дверей » в ФГКУ « Отряд ФПС » ПСЧ № 9, с участием специалистов МКУ «Управление по делам ГО и ЧС»  гор. Дербент Алисултанова А.Г. и Исмаилова И-П.Б. с приглашением учеников Гимназии №3 гор. Дербент  командир отделения Мурсалиев Г.Н. ознакомил учащихся с имеющей в наличии ПСЧ № 9 спецтехникой, используемой при тушении пожаров. Также было проведено занятие по соблюдению правил пожарной безопасности.
В СКШИ №7 г. Дербент с участием сотрудников МКУ «Управление по делам ГО и ЧС» г. Дербент, Ляметов Т.Т., Шихбабаев Р.Т. были проведены объектовые тренировки на тему: «Действия персонала и работников при пожаре»

Фотогалерея7

Показать все